Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Юпенди » Озеро любви


Озеро любви

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну чего не понятного, озеро в форме сердца! Очень романтично!

0

2

Кира гуляла возле этого места. Какое порясающее месть! Как здесь красиво!
Ки запрыгнула на камень. Она осморела всё вокруг. Жалко что здесь ни кого нет-Думала Кира.

0

3

Чарли шёл по мягкой траве, он был в заинтересованнном настроени, ведь лев стал взрослым, самодостаточным-Ммммммммммм, да...-Немного раздрожённо подумал Чарльз. После он лёг под деревом, прям возле воды и опустил туда лапы-Не считая того что тут жарко, достаточно красиво!-Подумал лев и сразу увалился на спину...Лапа дотронулась до чего-то мягкого, но холожного, Чарли было лень смотреть что это и он продолжал валяться...Но тут заметил львицу-М?-Недовольно Мыкнул лев, после перевернулся на живот, так сразу и сел-Здравствуйте!

Отредактировано Чарли (2008-11-29 18:56:02)

0

4

Ки увидела льва и решила подойти к нему. Она спрыгнула с камня и подошла ближе. Привет! Ты кто?
Львица забролась на камень повыше. Интересно кто этот лев? Что ему здесь нужно? Вопрочем ладно...
Кира внимательно смотрела на льва. Он был красив.

0

5

Они сказали приветствия почти хором и лев улыбнулся-Хм...Я Чарли!
-Представился лев новой знакомой, ну или незнакомкой-Красивая...Стоп! да ладно!
-Лев встал, после обошёл львицу и сново сел, ему вовсе не хотелось просто сидеть и ничего не делать...

0

6

А я Кира! Гордо сказала львица. А что ты здесь делаешь совсем один? Ки была любопытной.
Она легла на спину и посмотрела на Чарли. Милый лёва!-Подумала Ки.

0

7

-Ну просто гуляю, а что делает такая красивая львица одна?
-Повторил лев-Опа! Чёт...
-После лев встал возле ливицы и посмотрел ей в красивые глаза-Но всёже она красивая!

0

8

Я просто прогуливалась. А что мне погулять просто нельзя? Ки села и посмотрела своим милым взглядом.
Какой он милашка. Как мне повезло встретить такого льва.-Думала Кира. Ты давно здесь?

0

9

Чарли
ОФФ: Ну где ты?

0

10

Чарли
Офф:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Юпенди » Озеро любви


apbb.ru