Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семяфка Ракши

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У маленькой беспризорной львёнки на данное время приемные родители, и имеется только одна старшая подруга, и одна единственная симпа, и названный брат! (До чего дошло)) И ещё не родная сестра. Уже намного прибавилось! Давайте записывайтесь и предлагайте свои кандидатуры и я вас запишу и даже немножко опешу..   ^^

Возглавляет мой списочек Кира! Моя старшая подруга. Хотя мы с ней просто подруги мне она очень нравится и с ней очень приятно поболтать... :glasses:

Следующий в моём списке Ричард и Аврора, мои приёмные родители. Я коешно не люблю нравоучения но из способ воспитания я послушаю и с радостью посмеюсь))) ^^

А следующий в моём списке Dante, теперь я знаю значение выражения "твоя судьба ещё не родилась"))) :D  Он моя симпа и наверное лучший друг...

Следующий в моём списке будит Чарли Названный братик)) Он такой же беззаботный и весёлый, ну прям как львёнок! И с ним иногда очень весело поиграть в разные игры.  :whistle:

Следующий в моём списке Тарочка, моя неродная сестричка! Ой! у меня фантазия закончилась))) ^^

Следующий в моём списке Li`Shadow, я немножко её боюсь но всё же уважаю... :tired:

Следующий в моём списке...

И так до бесконечности.... :rolleyes:

Моя дружелюбная компашка искателей приключений! Сюда входят все мои друзья львята, и даже из других прайдов! Если вы не против я вас припишу... ;)

1.Сюда входит Dante, если ты не против))) 

2.Сюда входит ~*Тарочка*~

3.Сюда входит...

4.Сюда входит...

На этом список не заканчивается! говорите я запишу. :yep:  :writing:

Отредактировано Ракша (2008-11-24 21:32:13)

0

2

Возьмешь меня и Аврору в приемных родителей?

0

3

Щяззз))) :writing:

0

4

Ракша
симпатия.только я ещё не родился...

0

5

Dante.
*Бегом побежала записывать*
:offtop:   :writing:

0

6

Жду, жду... :)  :disappointed:  :(  :'(

0

7

Трям-пам-пам)) Ещё одна колоночка))) :rolleyes:

0

8

давай систра не родная

0

9

Уважение.

0

10

~*Тарочка*~
Оки)))
Li`Shadow
К тебе или ко мне?

0

11

спс

0

12

Ракша
Ко мне.

0

13

~*Тарочка*~
А тебя в компашку записать?)) :)

0

14

Li`Shadow
А я и не тебе, я Тарочке)) Бабуся :playful:

0

15

ладно записывай

0



apbb.ru