Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ки открыла глаза. Да ладно тебе! Зато потом он тебя прибьёт! Кира зевнула и опять закрыла глаза.
Она не спала, а слушала что происходит вокруг.

0

32

-Я????ЕЁ????ДА НИКОГДА!!- Блэк был удивлен тем,что Кира предположила,что он сможет "прибить" Шедоу.Он чуть рот от удивления не открыл,но во время сообразил,как это будет выглядеть...

0

33

Шедоу не сдвинулась с места, когда Блэк "давайкал". Вместо этого она продолжила коситься на льва. Губоко вздохнула, пытаясь успокоиться. К счастью Харда, у неё это получилось. Пусть только попробует! У него лапа всё равно на меня не поднимется..- Буркнула львица.

0

34

Офф:Харе злиться!!!

Блэк понял,что разыграть Шедоу сейчас у него не получится,вернулся и сел рядом сней.Что делать дальше он не знал и поэтому просто лег,постукивая хвостом по земле.Он не понимал,почему Шедоу так злится...

0

35

офф: кто сказал, что я злюсь??

Ли хмыкнула и с нежной улыбкой подошла к Блэку. Легла ему на спину, точнее задние лапы были на земле, а передние и голова на нём. Обиделся?- Тепло сказала она.

0

36

Ки открыла глаза и посмотрела на окружающих. Так что я пропустила?
Кира встала и потянулась. Что то мне скучно! А вам?

0

37

-Не очень!Ответил Хард,повернув голову и скосив глаз так,что бы видеть Шедоу.Услышав вопрос Киры,он повернул голову в нормальное положение и сказал:
-Да,что-то скучновато!

0

38

Ну это не нормально! Надо что то делать, а то от скуки помрём.-Вздохнула Кира.
Она смотрела на Шедоу. Может ты что нибудь предложишь?-Спросила Ки у подруги

0

39

Ли показала язык льву и посмтрела на Киру. Чуть что сразу я!... Ладно.. Может в салки?- Предложила она, положив свою голову на голову Блэкхарда.

0

40

Лев лукавво улыбнулся и протяеул:
-Ну лаааадноооооо.....- глаза Хард заблестели -Тогда....ты водишь!- резко выкрикнул Блэк и ,выскочив из-под Шедоу,побежах почь...

0

41

Оказавшись на сырой и холодной земле вместо тёплой и мягкой гривы короля, Ли недовольно рыкнула и вскчила на лапы. Догнав Блэка она прыгнула на него, схватив клыкми за шкирку. Ты водишь!- Прошмакала она сквозь зубы, вися на Харде.

0

42

Блэк резко остановился,почувствовав у себя на шкирке Шедоу,хотя больно ему не было.С умным видом повернув голову он изрек:
-Я не смогу водить,если ты будешь жевать мою гриву!- и продержав серьезную мину не больше нескольких секунд,Хард не выдержал и рассмеялся,через смех сказав:
-Ну.....тогда...держись!!!- Блэк взбрыкнул и ,скинув Шедоу с себя,Резко развернился к ней мордой и игриво зарычал....

0

43

Эй меня то подождите! Ки быстро вскочила и подбежала к Шедоу. Так кто водит???
Спросила Кира. Она была готова играть

0

44

А ты попробуй!- Промычала она. В следующую минуту она подлетела воздух. Автоматически приземлившись на лапы, она всё таки кошка, она показала язык льву и отбежала метра на четыре от него. Блэкхард водит!- Крикнулаона подруге и улыбнулась, вставая в боевую позу

0

45

Начнём!-Радостно крикнула Кира. Она выпрямилась и посмотрела на Блэхарда. Ну давай начинай!
Взгляд Ки сделался хитрым. Она была готова к игре и ждала когда Блэк начнёт игру.

0

46

Блэк радостно улюбнулся и сказал:
-Ту тогда держитесь!- и лев сделал резкий рывок в сторнону Шедоу,но тут же изменив напррвление метнулся к Кире и,прыгнув,задел её.Еще в воздухе Хард крикнул:
-Ты водишь!- приземлившись на лапы,он снова развернулся мордой к водящему и хитро улыбнулся....

0

47

Ладно! Кира рывком допрыгнула до Шедоу и коготком дотронулася до её носа.
Ну а теперь на Шедоу водит! Ки большим прыжком перепрыгнула Блэка. Беги скорей!-Крикнула она ему.
Кира была весёлой и ни что не могло испортить её настроение

0

48

Блэк послушался совета Киры и побежал со всех лап.....

0

49

Ли клацнула клыками и фыркнула, что не успела поймать коготь Киры. Теперь баш был на ней. Шедоу посмотрела на Киру и Блэкхарда пустым взглядом. Тело застыло, даже хвост не дёргался. Шедоу стала ждать...

0

50

-"Что это она?"- подумал Блэк и остановился.Развернувшись к Шедоу он крикнул:
-Ну!Ты собираешься нас догонять?- Хард зарычал и припал на передние лапы...

0

51

Ли оставалась неподвижной. Никакие слова львов не могли привести эту машину для убийства в действие. Хотя.. Ли убивать не любила, только зебр и прочих копыных. Тихо.. Главное не двигаться.. Чёрт, лапы затекают.. Ну подходите уже кто нибудь!- Шедоу вздохнула и не выдержав, вскочила. Обогнув пару камней она пролетела мимо льва, лапой легко ударив по плечу. Ты водишь!- Ли улыбнулась, с гордой улыбкой переступая с лапы на лапу.

0

52

Кира стояла рядом с Блэком. Она быстро перебежала в сторону. Отлично начинай.
Ки внимательно следила за движениями льва.

0

53

офф: Не спать! Блэк, твоя очередь писать пост

0

54

фф:пишу,пишу...

Блэк шутливо оскалился и побежал за Кирой.Догнав льцу,Хард ударил лапой по её плечу и резко отскачил от львицы....

0

55

А чё я то сразу? Ки решила пбежать за Блэком. Тут она промчалась около Шедоу и почти догнала льва.
Но Блэк ушёл от Ки. Львица была в трёх шагах от Ли. Представив ситуацию Кира митнулась назад на два шага и дотронулась до Ли.
Всё клёво! И Кира рванула к воде. Она прыгнула в воду.

0

56

Ли фыркнула и помчалась к Блэку. Решительно подбежав к ему она прыгнула прямо на спину льва. Ты водишь! Фух.. Всё, я выхожу из игры..- Сказала она льву и свалилась на землю быстро дыша.

0

57

Хард тоже уже плодустал и от прыжка Ли аж сел на землю.Когда львица сказала,что выходит из игры,он с готовностью рухнул рядом с ней и крикнул Кире.
-Я тожек отдохну!- Хард улыбнулся.....

0

58

Блэкхард
Li`Shadow
Офф: Народ, я типа ушла! Просто Блэк тогда не приходил, а у меня свидание с Чарли должно было быть :D Извиняйте если что! :glasses:

0

59

Кира
офф: ок.

Королева улыбнулась и лизнула льва в щёку, положив голову на него лапу.
Ты меня любишь?..- Устало, с ноткой лукавости спросила львица.

0

60

-Да...- тихо ответил Хард.Дышание хрипло вырываалось из груди,лапы приятно болели от бега.Боком лев ощущал тепло Шедоу.Ему было хорошо и говорить не хотелось.Глаза слипались...

0



apbb.ru