Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Быстрое течение, почти нет рыб. Но несмотря на это чистая вода. Не следует лезть в воду, вас может унести течением.

0

2

Блэк пришел на реку,в ожидании кого-нибудь встретить.Он прошел через камни и лег у самой воды,понурив голову.Смутные воспоминания все еще тревожили его,не давали покоя....

0

3

Лапы Шедоу тяжело ступали по потрескавшемуся берегу. Дыхание сбилось, глаза слегка прикрыты. Запах Блэка защекотал нос и Система подняла голову. Он лежал метрах в двадцати от неё. Львица приблизилась к нему и с сарказмом спросила:
Прохлаждаемся?. Но этот сарказм надолго не задержался, Шедоу лизнула льва в лоб и легла рядом, прислонившись пиной в животу льва.
Шензи и Фабана куда-то делись.. Сейчас искала их- Вспомнила Ли гиен.

0

4

-Привет,красавица.-поздоровался лев с любимой -Зачемтебе их искать?Это же гиены!Когда надо - прибегут сами!- ответил Хард.Он недолюбливал гиен.
-Здесь так хорошо...- сказал Блэк...

0

5

Вот как раз когда надо их нет! Шензи стащил кусок мяса у сирот!- Ли вздохнула и посмотрела на Блэка -Я знаю, что ты не очень любишь гиен.. Но наши предки жили с ними бок о бок... Похоже на историю с Такой, не так ли? Шедоу сама относилась нормально только к самкам, самцов же она постоянно видела за границами прайда.

0

6

-Гад!- взревел Блэк -У сирот!Ублюдок!- для Хард это было верхом хамства.Взяв себя в лапы он сказал Шедоу:
-Ладно,я не хочу портить такой прекрасный вечер разговорами о гиенах!- сказал он -А чем еще ты сегодня занималась?- спросил Хард,нежно смотря на львицу....

0

7

Тише, гну распугаешь!- Сказала Система и покачала головой. Чем я занималась? Ну.. Бродила по границам, скучала. Своего короля вспоминала..- Тсуме лукаво улыбнулась.

0

8

-Спасибо за доброе слово!- ответил Хард -Я тоже о тебе все время думал!Слушай,а ты не хочешь завести маленькое прелесное существо,то бишь львенка?- спросил Блэк и с замиранием серда стал ждать ответа....

0

9

Такого поворота собтий Ли явно неожидала. Эм.. Ну.. Конечно хочу..- Протянула она.

0

10

-Вот и отлично!- ответил Хард и подумал -"Как же мне с ней повезло!"- рядом с Шедоу лев был счастлив....

0

11

Шедоу положила голову на лапы и вздохнула:
- Как же я устала.. и Фабана куда-то пропала..- Фабана была лучшей подругой Ли. Несмотря на то, что она была гиеной, они отлично ладили. В мыслях всё перевернулось. Почему он спросил о детях?.. Видимо, захотелось побыть отцом...-

0

12

Ки искала свою подругу Ли и вдруг учуяла её запах. Ли? Она здесь!
Выйдя из кустов она увидела подругу и ещё с неё был лев.
О привет! Давно не виделись! И тебе привет!-Обратилась Кира ко льву.

0

13

Привет Кира!- Шедоу приподняла голову и улыбнулась Кире. Блэк, познакомся. Это моя подруга Кира, Кира, это Блэк.- Представила она их друг другу и встала. Потянулась и подошла к Кире. Ну как у тебя дела?

0

14

Очень приятно! О у меня всё хорошо! А у тебя? Я давно тебя не видела. Вот решила проведать.
Кира села и с улыбкой посмотрела на Шедоу.

0

15

У меня всё отлично,  недавно ходила за гиенами на кладбище. Шензи стащил у львят мясо.. И чего все так придрались к гиенам..- Вздохнула Ли и посмотрела на Киру.

0

16

Шензи? А кто она?-Спросила Ки. Она вопросиьельно посмотрела на подругу.
Гиены? Как можно им доверять?-Думала львица.

0

17

Шензи сын Фабаны. Ему только год, а уже пакостит..- Ответила Шедоу. Сейчас она наверно думает, что гиены самые противные и так далее..- Шедоу уже надоело вдалбивать всем, что они тоже имеют право жит в прайде..

0

18

Ты думаешь что они хорошие? Ну мне тоже так кажется. Хоть они и гиены.
Они ведь тоже как львы. Тоже похожи характером.Ведь так?
Кира ни когда не дружила с гиенами, но она знала
что они не таки противные как все говорят.

0

19

-Здравствуй!- ответил лев на приветствие Киры -Знаешь я тоже не очень люблю гиен!- Хард презрительно фыркнул...

0

20

Я тут одна за гиен чтоли?- Ли стояла к Блэкхарду спиной, поэтому он не видел, как королева оскалилась. Да, Кира ты права. Они тоже дети Айхею..- Шедоу села и вздохнула. Только не все это понимают..- Подумала она.

0

21

-Но в чем-то гиены хорошие...прост я никак не могу забыть того,что они многих предавали,а уж этот случай с Шейзи!- лев чуть приподнял верхнюю губу...

0

22

Он был голоден! Ты забыл, какое положение у него в стае?- Шензи действительно был "отбросом" в их стае. Шедоу повернулась к мужу в ожидании ответа.

0

23

-Ну извени,извени,я и вправду забыл!-ответил Хард.Он подошел к львице и легко,нежно коснулся носом её уха -Я прощен?- спросил он с улыбкой....

0

24

Не такие эти гиены плохие. Ки прилегла и посмотрела на Шедоу и Блэкхарда.
Да что мы всё про гиен? Давайте поговорим о чём нибудь другом?

0

25

офф: я скоро приду

0

26

И не надейся!- Ли лизнула льва в нос и улыбнулась. Потом повернулась к Кире и пожала плечами. А о чём говорить? Лично у меня не предложений.

0

27

-У меня как-то тоже...- сказал Хард и посмотрел на Киру.В глазах заблистали веселые искорки и,пройдя вперед,лев кисточкой хвоста пощекотал Шедоу нос...

0

28

У меня тоже нет. Ну так что делать будим? Кира закрыла глаза и собиралась заснуть.
Но не засыпала. Днём она не спала

0

29

Ли клацнула зубами в самтиметре от хвоста Блэка. Физиономия у неё сейчас была серьёзная. Незнаю.. Лично я собираюсь прибить этого гривастого...- Шедоу покосилась на Блэка недобрым взглядом.

0

30

-Ну давай!- весело ответил Блэк и подумал Мой хвост спасло чудо,но обстановка хоть как-то разрядилась!!
-Давай,давай!- повторил Хард и блеснул глазами,как бы зовя Шелдоу чуть повеселиться...

0



apbb.ru