Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

... Всем хелло!...

0

2

Приветики))  :D

0

3

приветик!=)

0

4

Тиара
Хм, кланы отличаются вожаками. У каждого вожака свой характер, значит и характер клана в основном такой-же. Одни злые, другие добрые. Например мой клан, Лунного Затмения, нейтральный. Кстати, нужны приемники в кланы)) Особенно в мой.

0

5

Ну а вот мой клан злой... Но не то, чтобы темный. Просто против всех. Завоевываем территории и все в этом роде...

0

6

*Black*
Хех)) Ну надеюсь, на мой прайд войной не пойдёшь?  8-)

0

7

Li`Shadow
неа) на твой нет))

0

8

*Black*
Няк! это хорошо)))

0

9

нормально я дизайн сделал?

0

10

*Black*
Да, очень хорошо!

НАРОООД!!!! НУЖНЫ ИГРОКИВ ПРАЙД ЛУННОГО ЗАКАТА!!

0

11

Li`Shadow
Предлогаю свою помощь в дизайне.Ну если хотите...

0

12

Афродита
какую? *ах да.... я щас тебе статус поставлю....*

0

13

*Black*
Говорю же помощь в дизайне.Могу диз сделать....

0

14

Афродита
картинки поставить можешь? но все-равно это не я решаю... а Li`Shadow

0

15

*Black*
Картинки на подфорумы?Да,могу.Ещё можно стиль поменять и поставитьзадний фон.

0

16

Так... Я сегодня злая. Ммм.. Кстати о птичках, в этой теме разрешён мат. Только не жесткий и не частый! А то вовсе обнаглеете  :D

0

17

Li`Shadow
Так не интересно *бля!*
Предлогаю мат звёхдочками отделять=)

0

18

Ричард
Ок. Кстати о птичках, ты записывался в прайд Огненного льва или Ночных звёзд? А то твоя анка в теме ОЛ, а играешь ты на территориях НЗ.

0

19

Li`Shadow
я вот для форума сделал
http://s60.radikal.ru/i169/0811/3b/fd931eceaa03.jpg

0

20

Dante.
Это можно в шапку поставить=)

0

21

Широкая слишком для шапки...можно в объявление впихнуть!

0

22

Здрасте всем!))) :mybb:  :)

0

23

Ракша
привет))))
Блэкхард
я согласен

0

24

Dante.
Здарова чувак)) :D

0

25

Ракша
как дела?

0

26

Dante.
Нармалёк, а у тя?..

0

27

Ракша
тоже)))

0

28

Dante.
Вот и прикольно)) ^^  :P

0

29

:mybb:

0

30

Ричард
:music:

0



apbb.ru