Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Анкета » Анкета в прайд Лунного Заката


Анкета в прайд Лунного Заката

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так... Начнём.
1. Имя, прозвище - полное имя. Если по английски - перевод. Просим писать нормальные имена! Такие имена, как :Ветер, Гроза, Шторм, Штиль и т.д. не принимаются!
2. Возраст. Пишем не в лунах, и не такой вариант "Взрослый, Львёнок и т.д.". Пишем определённый возраст!
3. Пол. Не паркет или линолеум! Мужской или женский.
4. Характер. Описываем все подробности характера вашего персонажа! Минимум - 4 полных строки.
5. Био. Где родился, где жил, как попал сюда и прочее. Не меньше шести полных строк.
6. Внешность. Описывает все детали внешности перса. 3 строки минимум.
7. Частота посящений. Минимум раз в неделю.
8. Реклама. Народ, не будет рекламы - не будет участников, не будет вам любви! Почти каждый участник хочет найти любовь.
9. Связь. ЛС не принимается! Ася или мейл.
10. Статус. Надпись над ником.
11. Должность в прайде. Охотница, воин и т.д.
12. Не бросите нас? Думаю, обьяснять этот вопрос не надо..
13. Пример поста. Минимальная длина поста - 3 ПОЛНЫХ строки. Это касается и игровых постов. Не пишем бесмысленных сообщений -"Пришёл, поел, ушёл". Расписываем движения перса, эмоции, погоду, и т.д.
Вроде всё. С вопросами обращайтесь ко мне в ЛС.




Код:
[font=Georgia]
► Имя, прозвище.

► Возраст.

► Пол.

► Характер.

► Биография.

► Внешность.

► Частота посящений.

► Реклама будет?

► Связь.

► Статус.

► Должность в прайде.

► Не бросите нас?

► Пример поста.[/font]

0

2

► Имя, прозвище.-Кира, Ки

► Возраст.-2 года

► Пол.-Ж

► Характер.-У Киры бывает разный характер. Чаще всего добрая, но бывает и злая.
Она не потерпит измены.Кира не предает своих друзей.В бою она очень смелая. Ки бывает и занудой и злюкой.

► Биография.-Я родилась в небольшом прайде. Моя мама хорошо воспитывала меня.Когда мне исполнилось 6 месяцев мать начала потихоньку приучать меня к охоте. Я очень быстро училась. Мне исполнился 1 год и я самостоятельно могла ходить на охоту.. В тот день я пошла совсем одна, увидев стадо зебр я начала поткрадываться к ним. Но я не заметила львов, которые находились очень близко. Сначала они окружили меня,а потом начали угрожать. Но в это время рядом были мои родители, они стали защищать меня. Отец велел нам с матерью бежать,а сам сражался с тремя львами. Мы с мамой убежали, а отец погиб.Так мы с матерью скитались по саванне. Но вконце концов мы нашли новый прайд. А потом мне исполнилось 2 года и я ушла из прайда. Теперь я одиночка.

► Внешность.-Тело рыжего цвета с золотистым оттенком. Глаза красивые и изящные, криего цвета. Маленькие красивенькие ушки. Нежно розовенький носик. Мордочка, грудь, живот и концы лап белее снега. Идеальная тело. Красивая и изящная походка.  Изящная львица!

► Частота посящений.-Каждый день

► Реклама будет?-Попробую

► Связь.-ICQ вроде

► Статус.-♦₪Сильнейшая₪♦

► Должность в прайде.-???

► Не бросите нас?-Нет канечно!

► Пример поста.-Был жаркий день. Пекло беспощадное солнце. Лайнес шла по тропинке в свою пещеру.
Силы покидали её, но она держалась как могла. Вдруг она увидела свою сестру.
Что ты здесь делаешь?- Грозно спросила Лайнес. Сделав три шага львица упала без чувств...

Надо-бы в связи написать не только ЛС. ICQ или Mail, что-нибудь из этого. Отпишись в списке прайда. Принята. Ваш гл. админ Li`Shadow

Отредактировано Кира (2008-11-19 16:20:39)

0

3

1. Имя, прозвище -
Блекхард,Блэк
2. Возраст –
Взрослый(2 года)
3. Прайд –
Лунного Заката
4. Предполагаемый статус в прайде –
Король
5. Личный статус –
"You can't take me, I am free!"
6. Внешность (не менее 2 строк) –
Внешность Блэка обычная.Цвет шерсти - палевый, а сама шерсть короткая. Грива и кисточка хвоста черные.Живот более кремовый. Глаза поразительного зеленого оттенка.Нос коричневый. Когти черные,длинные. Зубы белые и очень острые. В общем,Блэкхард симпатичный лев,но в нем нет ничего необычного, кроме, разве что,глаз.
7. Характер (не менее 3 строк) –
Блэк умный, рассудительный лев. Сначала думает, а потом делает. Его трудно вывести из себя, но если у вас это получится, берегитесь. Долгое время одиночного проживания закалили его характер. Друзей как и врагов у него нет, а если и есть,то он их не помнит. К львятам он относится с опаской, не знает как себя вести. В сердечных делах Блэкхард поступает по девизу:"В любви как на войне,все средства хороши".Противоположному полу он нравится,хотя чем,это вопрос не к нему. Не любит спорить. Дерется не так часто,но с холодным расчетом. Это помогает ему побеждать,когда как противник теряет голову и уже почти не заботится о защите.
8. БИО (не менее 3 строк) –
Блэкхард почти не помнит своего прошлого. Не так давно в драке он потерял память. Оставшиеся смутные воспоминания (и то отрывочные) причиняют только боль. Вот он,маленьким львенком, сидит около входа в пешеру и плачет. Его бросили, бросили! И не кто-нибудь, а родные родители !Он был помехой для них и теперь львенок остался один....Вот ему уже исполнился год. Он старается поймать антилопу,но силы еще не те....1,5 года. Первая драка. Блэк стоит между выбором:жизнь или смерть? Выберает первое.Побеждает,убивает....1,7.Бой с отцом. Момент узнавания. Ярость в душе. Смерть отца,потеря большей части помяти....Это все,что осталось у Блэкхарда. Остальное забылось, стерлось. После этой драки Блэк бежал из мест,где вырос. Боль,вот что гнало его вперед. Прошло 2 месяца,а он все не мог остановиться.Дальше,дальше,дальше.....Сил больше нет....Следующим шагом будет помешательство.Блэк упал на мягкую траву и застонал."Я убийца,убйца,убийца!"- думал он,но вскоре сон взял свое.Проснувшись,Блэкхард огляделся, -"Здесь красиво..."- подумал он -"Все,останавливаюсь!Если побегу дальше,сойду с ума"- такой вердик был вынесен самим Блэком -"Остаюсь...."- эта мысль была прекрасна....
9. Связь с вами (желательно ICQ) –
Аськи нет,но если надо по Лс скажу,как меня зовут в контакте))(только админам!)И то не желательно(((
10. Как часто будете появляться –
Почти каждый день где-то на часок-другой,но по выходным буду появляться реже.

Есть небольшие замечания, но принят. Стаус ставлю. Ты в свою очередь поставь авик. С ув. гл. Админ Li`Shadow

Отредактировано Блэкхард (2008-11-22 14:46:01)

0

4

Кличка - Данте
Возраст - Ещё не родился
Пол - Муж.
Биография - Ну Данте ждят когда он выбериться на волу из живота своей мамы и готов увидеть мир своими очами.
Характер - Данте очень серьёзный. Такая серьёзность ему досталась от его бабушки которая была шаманом во Свете. Это была очень мудрая львица но от таким не стал он стал упрямым и очень на вид привлекательным львом но он очень любит быть одним. Он не какой нибудь Казанова потому что его отец таким был. Очень на вид смешной лев потому что он любит с детства так и играть с камнями ,любит поговорить и он любит очень пококетничать с львицами но не хочет серьёзных отношений с ними
Описание - Это маленький львёнок с голубыми глазами.Грива у него жёлто-зелёного цвета.Цвет шкуры кремового цвета.Нос розовенький.Лапы не большие.
Статус в прайде - ээээ
Статус личный - {Герой из пепла}
Связь с вами - мейл
Не забросите ролу? - нет
Частота посещения - кд]
Правила читали? - [i]да

Принят. С ув. главный админ Li`Shadow

0

5


► Имя, прозвище.
Элеонора, коротко Элеон, Эль
► Возраст.
Еще не родилась
► Пол.
Ж
► Характер.
Она- маленькая вредина. Порой может непослушаться родительского слова. Но бывает доброй, заботливой и всегда игривой.
► Биография.
Еще не родилась. Сижу у мамы в животе.
► Внешность.
Рыженькая львенка с зелеными глазами, розовым носом и Хвостиком с темной кистью. Животик и шея светлые. Ушки темненькие.
► Частота посящений.
Частая
► Реклама будет?
:dontknow:
► Связь.
Ася - 483296065
► Статус.
..::Головоломка::..
► Должность в прайде.
Принцесса
► Не бросите нас?
Неа
► Пример поста.
Проснувшись, Эль немного полежала. Она думала о том, когда вернется мама, когда появиться ее брат, когда она повзрослеет. Жизнь для нее была немного однообразна:
Она целый день напролет играла и гуляла с няней и отец вновь и вновь показывал ей новые земли. И тут она вспомнила, что говорил ей папа в Небесном саду: А вечером я еще кое что тебе покажу....-Интересно, что же это может быть?-подумала львена, -Но, думаю после вчерашнего отец меня не поведет никуда еще месяц.
-Кира, проснись, уже утро! Пора гулять!-будила Элеон няню.

Наследник у нас уже есть, может принцессой?
Хорошо!

Отредактировано Элеонора (2008-11-23 11:56:07)

0

6

Меня примут или нет?

0

7

Я хоть и король,но принимать не могу,пока с Шедоу не договорюсь(((((

0

8

Элеонора
Принята.
Блэкхард
Ты можешь принимать анки))

0

9

Спасибо))А я тебе уже ЛС с прзьбой отправил....

0

10

Имя персонажа:
Чарли, Чарльз
Возраст:
Ну только только стал взрослым...
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше пяти строк для взрослых):
Родился Чарли в большом достаточном прайде. Родители его любили, так же, как и весь прайд! Королём он становиться не хотел, просто дружил. Но однажды, настал "счастливый" день. От львёнка начали шарахаться, даже его родители, Чарльзу было обидно, он пощёл к своим друзьм...Все друзья его были королевского рода, придя к ним, с ног львёнка сбил король. Львёнок упал, после жалобно посмотрел на льва, тот ничего не сказал, лишь глаза горели яростью! Чарли сразу убежал из прайда. ему было страшно, так дошёл до пустыни, к тому времени стал подростком. Его засыпало песком, врезался в кактусы, падал с песочных бугров(не помню как они называются). так дошёл снова до саванны, своего прайда уже небыло, были другие...Чарли был рад, он долго был одиночкой и получал нагоняй от львов. Но всёже был счастлив и беззаботен. Совсем забыл, как его прогоняли...Однажды встретил свою тётю, она его не помнила и чуть не убила, но после всё рассказала. Чарльз ушёл от неё и обещал вернуться...Вернувшись увидел что тётя убита! Молодой лев сильно испугался, он сново начал бежать, всё дальше и дальше, так он вырос и сразу же пресоединился к прайду, но не выходил из задорного характера...
Характер:
Почти совершенно безответственный и безбашенный лев!))) Не принемае в серьёз угрозы, правела, запреты, ну и всё остальное...Задорный, любит дурачиться! Поскольку только стал взрослым, не принемает всё что говорят-"Будь серьёзным!"-"Тыже взрослый лев, а так дурачьшься!"-Просто отворачивается и уходит. С чувством юмора, ладит с львятами, но своих не хочет. Преданный, но лишь тем кого любит, а не прайду...
Статус в прайде:
Лев, просто лев!
Читали правила?:
Нуууууу да!
Реклама будет?:
Кажись!
Личный статус:
Коль будут крылья у меня-я полечу!
Пол
лев!

Принят. Статус поставлен. С ув. Гл. админ Li`Shadow

0

11


► Имя, прозвище.Скар,Така,Шрам

► Возраст.3 года

► Пол.М

► Характер.Беспощадный, злой, но мудрый лев. Никогда не сдается. Полезит в бой с любым гадом.
Другом стать очень сложно, так как он по жизни одиночка и предпочитает быть таким.

► Биография.Scar - младший брат Муфасы, сын Ахади. Рожден позже Муфасы во время правления Ахади. Острый ум и проницательность позволила ему строить честолюбивые планы по захвату трона у старшего брата. Прирожденный политик и стратег. Допустил несколько ошибок, одна из которых - предательство альянса с гиенами, и стоила ему жизни. После себя оставил жену Zir'у с детьми. Жена после этого вынашивала планы мести. Скверный характер и плохое воспитание сделали свое дело. В первой части не афишируется то, что он женат - он предстает как всеми кинутый лев, до которого особенно нет никому дела. Но во второй части проявляется его жена, которая начинает наводить порядок.

► Внешность.Смотри ав

► Частота посящений.КД

► Реклама будет?
Да
► Связь.ЛС

► Статус.[Беспощадный убийца]

► Должность в прайде.
Гл.воин
► Не бросите нас?Нет

► Пример поста.Холодный ветерок развивал гриву Таки.Прохладно...Тихо сказал лев.Тут наползла туча и из неё хлынул дождь.При этом она не загораживала солнце.

Анкета неплохая, но характер сыроват. По возможности дополнить. Принят.С ув. гл. админ Li`Shadow

0


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Анкета » Анкета в прайд Лунного Заката


apbb.ru