Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща акаций

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Она раскинулась посредине саванны, стройная, высокая, с гладкими стволами, с ветвями, унизанными колючками. Широкие, раскидистые кроны создают приятную и такую манящую тень, где львы и другие обитатели саванны скрываются от палящего африканского солнца. Трава под деревьями примята, что указывает на популярность этого тенистого уголка. А небольшое круглое озеро , появившееся после того, как подземные ключи пробили себе выход наружу, делает эту рощу почти что раем среди желтого океана саванны. Правда рыбы в нем не водится, но зато вода всегда чистая и холодная даже в самый жаркий день.

0

2

Аврора все шла и шла, она смотрела, то вверх на небо, то вниз на траву и цветы. Она думала:   эх...скучно...
Она легла на траву и повернулась на спину. Ава смотрела на небо и медленно засыпала. Ей козалось, что кто то сейчас должен прийти, но ей хотелось полижать одной.
никуда не денишься от интуиции  думала она

0

3

Ричи тихо шел по мягкой траве...В небе кружили бабочки...А по деревьям бегали белки и бурундуки, они весело пищали, разговаривая по-своему...Ричард продолжал идти поглядывая на траву и на милых зверьков. Все было пропитано запахом цветов и других растений. Пройдя ещё немного Ричи заметил львицу, подойдя к ней он встал над нейи посмотрел на неё
Привет-тихо сказал Ричард нагнувшись к львице-это он сказал ей на ушко

0

4

Аврора проснулась от полудрёма и посматрела на льва
Привет. А кто ты?
Аврора улыбалась и встав села напротив льва. Запах цветов бросался в нос и...
апщи...
...Ава чихнула.

0

5

Ричард улыбнулся Авроре она ему когото напоминала, но Ричи не мог вспомнить кого.
Я Ричард, а вот ты мне кого -то напоминаешь...Как тебя зовут?-поинтересовался он у львицы, ему правда было интересно знать, не встречались ли они как-нибудь.

0

6

Ава протёрла глаза и всмотрелась в Рича.
-Я Аврора, мы с вами...я вас в первый раз вижу, вы наверно меня с кем то перепутали
Аврора стала вспоминать, где она могла его видеть. Она сказала льву, что они не встречались, и сказала она это уверенно, но в душе чувствовалась близость. Но чуть позже она подумала:
хм, Р и ч а р д, что то знакомой,-она посматрела на него-и грива, и шерсть...что то тут не так...и глаза
Авроре хотелось выяснить что здесь происходит и она спросила:
-А вы где раньше жили?
офф:типо мы други детства и в детстве очень любили друг друга,но расстались по каким то непонятным причинам

0

7

Глаза ричарда загорелись....но он не знал почему эта львица очень на кого-то похожа...
Аврора....знакомое имя...Может виделись...-Ричи был уверен, что они виделись, но когда?...
Я жил далеко от этих земель-на западе...Мы точно не знакомы?

0

8

странно...: подумала Ава: я раньше тоже жила где то там же, хм...интересненько
Ричард, скажи, а ты знаешь таких Майя и Ник?-удивлённо спросила Ава.

0

9

У Рича чуть глаза не вывалились от удивления
Да...Майя моя сестра, а кто такой Ник я не знаю....-одивленно сказал Ричи
А ты мою сестру знаешь?!

0

10

Стоп, я что то ничего не понимаю! Мы с Майей были лучшие подруги в детстве, но потом Майю забрали люди...и больше я её не видела...
Ава сгруснула, ведь это была её лучшая подруга...

0

11

Ричард спокойно посмотрел на Аврору
Да, нас с Май забрали люди, но потом мы сбежали и нашли прайд-МАйя осталась там, а я ушёл...Там она нашла себе пару-больше я её не видел...Но я никак не могу тебя вспомнить...-сказал Ричи, в голове крутилось это имя, но он не мог её вспомнить....

0

12

Аврора была в недоумении, но вдруг,её что то поразило:
Ричард! О боже, это же тот лев, с густой шерстью, голубыми и мужественными глазами...о как я в него была влюбленна, мы бегали везде вместе,только ещё с нами была Майя...интересно...где она сейчас....
Ава весело посмотрела на Рича:
Рич, мой Рич, разве ты меня не помнишь? .Я, Майя ты и ещё несколько львят всегда бегали вместе в детстве. Это же я, Аврора помнишь, ты меня еще звал Королева, по шуточному
И вдруг с этого момента Ава поняла, что опять влюбилась. Их разлучили люди, и Ава уверенна что когда то Рич тоже любил её, но любит ли сейчас? У Авроры было много поклонников после Рича, но Ричард была самая первая любовь...и самая лучшая...

0

13

Ричи посмотрел на неё горящими глазами Помню....-тихо сказал он и подошёл в плотную к Авроре
Как же я её любил в  детстве...А королевой я её не в шутку называл...-подумал он и обнял Аву, он все ещё любил её и не хотел уже терять никогда...
Ав, я тебя любил в детстве...и люблю сейчас...Ты моя королева...-сказал он и лизнул львицу в губы

0

14

Аврора закрыла глаза и подумала:
Ура, он меня любит тоже!!!
Она в ответ лизнула Рича и сказала:
Рич, я тебя тоже! Даже больше чем ты думаешь!!!

0

15

Ричард смотрел в глаза Аве и вспоминал свое детство
Я не мог сильно любить тебя в детстве, потому что был глуповат, но теперь...Мы же будем вместе?-уточняюще спросил он и посмотрел на Аву
Вместе навсегда...Но ссоры наверняка будут...мы так схожи характерами, что она любит  командовать и я....-подумал он

0

16

Аврора сидела рядом с Риком и облокотила голову на его плечё:
-мы всегда будем вместе, и в дожди и в солнце и в мороз! Ты мой единственный и любимый, хочу признаться я никогда не любила так, как тебя...
Ава начала прокручивать своё детство и как они  проводили время вместе и тут она счпросила у Рича:
- а что было дальше? после того, как вас с Майей забрали?

0

17

Ричард посмотрел на Аву и улыбнулся
Ну после того, как нас увезли, мы попали в странное место, там люди наряжали нас в клёвые прикиды и отправляли выступать, в какой-то степени мы были дрессированными...Лишь это огорчает...Но Май не понравилась одежда. А потом мы узнали, что они наркоманы...и сбежали от них...Потом нас вновь поймали и уже отправили в какое-то место, там мы нашли прайд-Май там нашла себе половинку, а я ушёл...И теперь я тут.....С тобой..-сказал он и лизнул любимую в носик

0

18

Как хорошо что мы с тобой встретились. Ава была счастлива с Риком, но чего то ей не хватало и вдруг она поняла, что хочет семью с этим львом, маленьких львят и что бы они жили все вместе счастливо, но пока что Ава боялась сказать это Рику. Подождём, увидим...-подумала Ава.
А пошли прогуляемся или поохотимся-сказала бодро Ава

0

19

Ричард    улыбнулся и подумал Я рад встрече с ней, но хочется быть свободным, пока...наверное мы будем семьей в будущем-Ричард встал с земли Извени ,я не могу пока с тобой пойти...у меня ещё есть дела...Иди, я приду позже-сказал он и лизнул Аврору в щеку, затем побежал на территории другого прайда-ему намечалась встреча

0

20

Пока сказала Ава вслед своей любви. Она развалилась в траве и смотрела на небо и думала: семья...а может...незнаю..... Ава мечтала и так провалявшись она провалялась где то пол дня, ну потом встала с мыслями Куда бы сходить?эх...скучно...где бы можно найти такое местечко таинственное...
И она пошла, и что то её потянуло на Слоновье кладбище, но она не могла понять что,,, она пошла к нему.
-------))))Слоновье кладбище

0



apbb.ru