Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Анкета » Анкета в прайд Огненного Льва


Анкета в прайд Огненного Льва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кличка - Пишем имя своего перса, все возможные формы имени и прозвища.
Возраст - Пишем возраст своего перса. 1 день - 6 месяцев - новорожденной львенок; 6 месяцев - 1,5 года - львенок; 1,5 года - 3 года - подросток; 3 года - 6 лет  - взрослый; 6 лет - далее - старец.
Пол - Пишем пол. Мужской или женский. Выбор простой=)
Биография - Не менее 7 полных строк. Для львят можно 5.
Характер - Как минимум 4 строки. Но по идее, характер должен быть длиннее биографии.
Описание - Никаких "аватарка" и картинки тоже не вставляем! Пишем описание 4 полных строки!
Прайд - Пишем прайд. Тьма, Свет, Прайд Сумерек.
Статус в прайде - Пишем желаемый статус.
Статус личный - Надеюсь, понятно, что это то, что будет отображаться под ником.
Связь с вами - Если вы вдруг затеряетесь, как нам вас вернуть?
Не забросите ролу? - Пишем честно.
Частота посещения - Как минимум 1-2 раза в неделю. Об отлучках пишем в соответствующую тему.
Правила читали? - Если нет, то сходите и прочитайте! Не ленитесь.

Код:
[b]Кличка -[/b] [i][/i]
[b]Возраст -[/b] [i][/i]
[b]Пол -[/b] [i][/i]
[b]Биография -[/b] [i][/i]
[b]Характер -[/b] [i][/i]
[b]Описание -[/b] [i][/i]
[b]Прайд -[/b] [i][/i]
[b]Статус в прайде -[/b] [i][/i]
[b]Статус личный -[/b] [i][/i]
[b]Связь с вами -[/b] [i][/i]
[b]Не забросите ролу? -[/b] [i][/i]
[b]Частота посещения -[/b] [i][/i]
[b]Правила читали? -[/b] [i][/i]

0

2

Кличка - Блэк, кличка - Реми, Блэк Страйп
Возраст - 3 года
Пол - м
Биография - Реми - брат Альпа и Миры. Моего отца звали Рекс. Был он довольно своенравный, гордый, но справедливый волк. Правда меня он любил (вернее делал вид), лишь потому что хотел быть с мамой. Рекс был королем Стаи Мести. Хотя сам никогда не мстил. У него даже был девиз: "Мстят только слабые, а сильные умеют прощать". Как-то раз я пошел погулять со своим другом Салом. Мы отправились осматривать земли нашего прайда, но зашли дальше, чем можно было. Как потом оказалось, мы пересекли границу и набрели на какую-то полянку. Мы никогда не были в этих местах и Сал испугался. Но я был храбрый! Даже тогда я не настолько был храбрым, сколько хотел выпендриться перед другом. Ты чего? Струсил? Пойдем дальше! Пересечем эту полянку! Подгонял я его. Но такого ответа от Сала я не ожидал. Ну уж нет! Иди ты - один! А я уж лучше тут подожду! Я психонул и сказал: Ну вот я и узнал какой ты мне друг! Да ты просто ТРУУС! Зарычал я и побежал пересекать полянку. Я перебежал ее, а дальше были кусты. Возле них я остановился и крикнул Салу: Неудачник! Еще раз хихикнул и нырнул в кусты. А заросли скрывали за собой обрыв. Через пол секунды я понял, что лечу. Хотелось закричать, но я не мог. Тогда бы Сал решил, что я испугался. И вот я уже валялся на земле весь в царапинах и порезах. Больно... Сказал я тихо сам себе и поплелся смотреть, как залезть обратно. Но пути наверх не было. Нигде. Искал я весь день и вкоре выдохся. Переночевал я в пещерке, а на утро снова стал искать подъем. Тут я услышал крик Сала: Рееемииии! Он доносился сверху. Но я не ответил. Т.к. был очень гордым. Я повесил голову и поплелся искать убежища. Я шел сначала сквозь высокую траву. Она мешала мне видеть, что будет впереди. А потом трава стало постепенно ниже и вот уже ее не было совсем. Я вышел на какую-то пустынную местность. Аккуратно ступая я шел по песку, удаляясь все дальше и дальше от дома. Через некоторое время я почувствовал, что мои лапы затягивает. Сначала одну, потом другую. Я попытался вырваться, но безуспешно. В конце концов я смирился со своей смертью и закрыл глаза.
Очнулся я в незнакомой пещере. Надо мной, склонив морду, стоял какой-то волк. Вы кто? Я уже умер? Спросил я у него. Нет... Ты жив. Загробно спокойным голосом сказал волк. Я спас тебя. Еще бы чуть-чуть и тебя бы не было... Продолжил он свою речь. Но как мне вас отблагодарить? Спросил я. Не надо... Ответил волк. Вижу ты еще малыш. Останься тут. Я помогу тебе... И вот я остался. Как оказалось, волка звали Хакорд. Он дал мне другое имя: Блэк Страйп. Сам же называл меня Блекки. Он научил меня охотиться, выживать... Вообщем всему, что знал сам. Хако стал мне как отцом. Но вот я вырос, а он... состарился. и ПРИШЛО ЕГО ВРЕМЯ ПОКИНУТЬ ЭТОТ СВЕТ... Прощай... Сказал он мне. И помни, сын мой, все, чему я учил тебя... Иди отсюда... Уходи из этих мест... Тебя ждет слава... Тебя ждут победы... Иди туда, куда указывает моя лапа... Хако поднял лапу и показал ею в даль. Туда... Уходи СЕЙЧАС... Мне ничего не оставалось сделать, как послушаться старого волка. И я пошел. Шел я ночью, а днем спал. И так, пересечя горную цепь, я добрался до этих мест. . Казалось, здесь тоже жили волки. Я стал обследовать территории....

Характер - Если меня не злить, и относиться с пониманием, то я - добрый, веселый, игривый и немного задиристый волк. Всегда приду на помощь другу, не брошу в беде. Люблю подраться немного, игриво в шутку. Но и по настоящему тоже не прочь. Больше всего меня привлекают кровавые, ожесточенные бои не на жизнь, а на смерть. Когда вот-вот кажется ты умрешь... И что-то вытаскивает тебя обратно на этот свет, и даже дарует победу. Я не привык проигрывать. И если драться, то до конца. Тех, кто уходит с боя без ранений, не дождавшись конца драки, своими врагами не считаю. Терпеть поражения тоже умею. В таком случае я скажу, что это - достойный противник. Так же в список моих врагов не входят (они могут расчитывать только на неприязнь) - волчицы и маленькие волчата. Только в виде исключения могу вписать какую-нибудь уж очень сильную и страшную волчицу. Но не волченка! Еще я не люблю незнакомцев. Просто ненавижу. Просто незнакомец - ладно. Еще могу перетерпеть. Но если он(а) подходит и начинает спрашивать мое имя и т.п., то не ждите моей милости. Вот таких я просто не выношу! Сразу в клочья. Но сначала, конечно, предупреждение. Я не нападаю сразу. Только разве что защищая родственников или друзей. Вот за них я моментально кого угодно в фарш превращу. Даже если вижу, что могу погибнуть, т.к. силы не равны. И в этом случае я не отступлю. Старших я уважаю, т.к. они пример всем нам молодым волкам. Только если эти старшие волки не начнут грубить с первой встречи... А то такое мне страшно не нравиться и я сразу прихожу в ярость. Еще ненавижу предательства! Ну кто же их любит. Любому моему предателю не жить. Убью. Какого бы он возраста не был. Ну или погибну сам. Я ничего не боюсь, кроме: потерять друзей, близких, родственников; а еще я боюсь только сил природы. Т.к. перед ними я беспомощен. Могу только стоять и наблюдать. Еще я очень выносливый волк. Могу перенести любую физическую боль. Но душевные раны заживают во мне очень долго. Это мое самое слабое место. А так больше слабостей у меня нету. Смерти я не боюсь... Только если смерть просто так. Такой я умереть не хочу. Я хочу погибнуть в честном бою, ну или умереть от старости. Стае буду предан. Буду слушать вожака и его жену. Никогда не подниму на них лапу при любых обстоятельствах. Мне нравятся львицы злые и безжалостные, как я. А так же красивые. Особенно меня интересуют те, которы трудно добиться. Поскольку я люблю преодолевать препятствия и трудности. Так я испытаю сам себя. Да и львица узнает, какой я есть.
Описание - Лев бежево-оранжевого цвета с черной гривой. Невыского роста, хорошого, мощного телосложения, так что можно узнать издали. Немного подкошенная походка. Такое ощущение, будто лев все время похрамывает на одну лапу, но на самом деле, это просто такой стиль ходьбы. Глаза карьи, блестящие.... Особенно на солнце. Не возможно в них не влюбиться. Глаза и мозг как бы живут отдельно... В глазах никогда не выражается, то что чувствует Блэк, если конечно он сам этого не хочет. Когти черные, острые... Они часто помогают мне в драках... Так же у меня белоснежные, острые зубы. Это тоже одно из орудий моих убийств... БОЙСЯ) Я всегда найду в тебе слабое место и вцеплюся туда своими челюстями... Грива у меня, гладкая, черная... К ней так приятно прикасаться... Она словно шелковая... Так же как и весь покров моей шерсти. Он тоже весьма мягок и безупречен... Конечно в некоторых местах есть скатыши с кровью... Это следы битв и сражений.
Прайд - Огненного Льва
Статус в прайде - король)
Статус личный - поставил
Связь с вами - е-маил
Не забросите ролу? - неа
Частота посещения - как смогу)
Правила читали? - мда..

0

3

Кличка - Полное имя: Афродита ; Сокрощения: Афра,Ди ; Кличка: Богиня,Лиса .
Возраст - 2 года
Пол - Ж
Биография - Львица настороженно подняла голову и посмотрела на выход из пещеры. Через пару минут в пещерку заглянул лев.
- Уходи.... - Прошипела она.
Лев не стал перечить лишь положил еду поглубже в логово. Львица настороженно наблюдала за ним. Когда косматая голова скрылась из поля зрения, Кобра(мать Афры) вздохнула. Она была очень обеспокоенна в последнее время, потому что скоро у неё должны были бы появится львята. Она совсем потеряла сон, никому не доверяла. Кобра не могла понять смысл, или причину своего беспокойства...
4 часа спустя...
В пещере послышался звук возни. Лев(отец) поднял голову с интересом смотря на вход. Через несколько минут Дэн(отецАфродиты) встал и подошёл поближе. В темноте озорно светились пара глаз. Совсем испугавшись лев нырнул в пещеру...Его взору предстала Кобра и львёнок. Кобра не шевелилась и Дэн нервно взглотнул...Подойдя поближе он обнюхал её. Потом посмотрев на жену взял дочь и отправился подальше от страшного логова...Он пришёл к одному старцу и у них завязался разговор:
- Значит Кобра...Мертва? - Старик прищурился наблюдая за львёнком.
- Да...Я даже не знаю что делать.... - Дэн вздохнул...
- Что тут непонятного? Живи! Не ради себя так ради дочери и  сына! - Старик хмыкнул.
- Думаешь? Ради какой дочери и сына??? - Дэн попытался перевести тему...
- Думаю ради сына, твоего старшего, и младшей...Кстати как ты её назовёшь? - Лев вздохнул просверлил Дэна глазами.
- Афродита..Да. я думаю Афродита... - Дэн слабо улыбнулся.
- Я присмотрю за сестрой, а тебя никто не держит! - Из темноты раздался властный голос и на свет вышел молодой лев(брат Ди).
Той же ночью лев-брат Афродиты забрал её и воспитал её как полагается. Что косается отца, его нашли мёртывым, на следующий день после разговора...Росла Ди со своим родным братом и сейчас они живут вместе...

Характер - Характер у Афродиты не такой простой как кажется на первый взгляд.Она очень упряма и злопаметная.Афра ужасно хитра и умна.Она очень энергична,жизнирадостна,целеустремлённая,любопытна.Она когда подросла её характер не изменился только в него добавелись некоторые черты.Теперь она стала романтичной,влюбчивой и всё принимает близко к сердцу,когда заходит речь о любви,то она становится наивной дурочкой,поэтому когда она влюбленна её легко обмануть и обидеть.Она серьёзна ко всем проблемам в семье и прайде и готова порвать тех кто навредит семье или прайду.Но одна черта в ней останется на всегда!Она останется дерзкой и упрямой...
Описание - Афродита очень элигантная львица и красивая.У неё вырозительные,карие глаза со спокойным взглядом.Носик нежно-розового цвета.Кисточка хвоста тёмно-коричневая.Белоснежные,острые и крепкие зубы.Падушечки на лапах розоватого цвета.Шерсть рыжего окраса с чего и произошло её прозвище Лиса.Кончик мордочки,грудка,животик блого цвета.На голове у Ди имеется так сказать "грива" она тоже корочневого цвета как и кисточка хвоста.
Прайд - Огненного Льва
Статус в прайде - Время покажет...
Статус личный - ~Я не верю в любовь,но она верит в меня
Связь с вами -


Не забросите ролу? - Неа
Частота посещения - К.д. или ч.д.
Правила читали? - Пока нет,но сейчас пошла читать...

Нус... Очень увлекательная БИО. Но описание и характер хотелось бы дотянуть... Но... Принята. Если будет настроение допишешь Ок?
Ок

Отредактировано Афродита (2008-10-31 17:06:51)

0

4

Кличка - Рейчал
Возраст - 2,5 года
Пол - Жен
Биография - Я не отличалась счастливым детством.Мама у меня умерла когда мне было семь месяцев.Отец предпочтил в дальнейшем другую львицу и у меня родилась сестра.Мачеха заставляла меня кормить,гулять и ухаживать за младшей сестрой,одним словом личного времени у меня совсем не остовалось.Когда я подросла, то сбежала от семьи и начала жить самостаятельно.
   Примерно через 3 месяца я поняла, что немогу жить у одиночек и перешла в прайд Огненного Льва. Долгое время здесь со мной никто не общался, но я нездавалась. Когда прошло большая половина моего подросткового возраста к нам в прайд пришел достаточно старая компания из львов. Их было четверо и я сразу узнала одного из них. Вы не поверете, но это был мой отец! Оказывается, что когда я ушла из дома меня искали! Папа так расстроился, что я сбежала, и оставил прежднюю львицу. Он собрал своих друзей и  в их саправаждении отправился на мои поиски, и нашел ЗДЕСЬ в прайде Огненного льва! Моего отца срадостью приняли  в прайд. Я была очень счастлива, что он меня не забыл!!!
   Теперь я живу здесь вместе со своим отцом. И у меня с его приходом появились друзья!

Характер - Хм...ну, что я могу сказать про характер? Я отзывчивая, дружелюбная, общительная, своенравная, весёлая; люблю подурачится, на дух не переношу обмана, лжи, измены! За родных могу разодрать на куски. Я очень семейная. Люблю детей. Я оптимистка. Обладаю здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваю. Мое остроумие не задевает и не утомляет окружающих. Я не ревнива. Всегда иду по жизни с улыбкой и чуством собственного достоинства.
Описание - ПуФФыстое существо.   Шерсть темно-золотистая.  Длинная  челка,   расширенный  конец  хвоста,  живот,  ухи  и  лапы  светлее  шерсти.  На  ухах  белые  пятна.  По  краям  шеи  и  живота  идут  черные  полосы  и  коричневые  пятна.  Хвост  черный,  с  двумя  светлыми  полосками.  Глаза  карие.
Прайд - Огненого Льва
Статус в прайде - Ловкая охотница
Статус личный - ~Изумруд жизни~
Связь с вами - Имейл
Не забросите ролу? - Неа
Частота посещения - 1-3 раза в неделю
Правила читали? - Ага

Ну что ж.. Анкета в общем неплохая, но было бы лучше, если б ты дописала пару строк в "Описание". Ну это уже по возможности. Так как Блэк отсутствует долгое время, я принимаю тебя. С уважением, гл. админ Li`Shadow.

0

5

Кличка: Витани
Возраст: подросток ( 3,4 года ) ( по игре )
Пол: Женщина ( самка )
Биография: Мой отец Скар, очень жестокий и мстивый, давно хотел забрать власть у своего младшего братца Муфасы ( а потом и у племянника Симбы ).Погиб когда я была еще совсем маленькой.Мама Зира, тоже была не робкого десятка.Когда отец умер решила отомстить Симбе и его подросшей ( такого же возраста как я ) дочери Киаре.Муфаса в то время когда еще был жив ( его убил Скар ) изгнал нас в пустыню...место изгнанников на стали называть: " отщепенцами " то есть те кого изгнали...предатели иными словами.Я была со прайдом захватчиков но меня остановила Киара и мой братец Кову ( который влюбился в Киару ).Моя мать Зира бросилась на Киару и они полетели с обрыва, но Зира неудачно зацепившись стала падать вниз из-за всех сил цепляясь за камни.Киара пыталась ей помочь но та была непоколебима...и за свою глупость отплатила жизнью, упала вниз со брыва в разлившуюся реку и ее придавило бревном.Я осталась сиротой.Но после этого случая ушла в прайд Симбы.После этого я решила не мешать братцу в личной жизни, и ушла когда мне исполнилось ровно 3 года ( почти четыре ) и 5 месяцев.Я перешла в прайд Огненного Льва, и я новичок хочу прижиться здесь и найти много друзей!
Характер: злопамятная...но в душе тихоня и сама доброта, хотя конечно могу кинуться злой мигерой! одинокая...временно надеюсь!, и веселая.
Описание: Рыжевато-песочного цвета, короткошерстная...но шерстка шелковистая и переливается золотом на солнце.Длинные, острые и не втяжные когти.Под глазами темно-коричневые круги и голубые глаза.Челка пушистая закрывает глаза.Вокруг морды ( спускается вниз по шее и до живота ) бело-песочная полоса ( шерстка ).Вокруг ушей ( внутри ) темно-коричневые полосы.И вокруг пальцев бело-песочные "носочки".Нос не такой ровный как у других а слегка закручивается, там где ноздри поднимается кверху как острие...персикового или светло-коричневого окраса.Клыки белоснежные и острые.
Хвост длинный а кончик светло-коричневого цвета.
Прайд: Огненного Льва ( бывший прайд Симбы )
Статус в прайде: пока не какой...но думаю стать воительницей ( охранницей...что-то вроде того )
Статус личный: ~Дикая красавица...охотница~
Связь с вами: имейл
Не забросите ролу?: Неа=))
Частота посещения: 2-5 раза в неделю
Правила читали?: Ага

0


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Анкета » Анкета в прайд Огненного Льва


apbb.ru