Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев. В поисках счастья...

Объявление

.Король лев в поисках счастья... Прекрасный форум, где все тебя любят и ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы, интересный сюжет, прекрасный дизайн... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Админам: У каждого админа свой прайд. Можете делать с ним всё, что хотите, но помните, что вы несёте за него ответственность!! В другие прайды прошу не вмешиваться. Анкеты принимаем ТОЛЬКО В СВОЙ прайд!!!!!! Для рекламщиков: ник- Реклама , пароль - 12345 Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация Гл. админ - Li`Shadow Админы - *Black*, Аврор@, Ричард. Модеры- Кира Новости Прайды только начинают организовываться... Все в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Территории » Водопад Мечты


Водопад Мечты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Львица медленно брела по земле оставляя своими лапами следы.Она подошла к водопаду и посмотрев в небо улыбнулась.На небе не бло не единого облачка.Как ж сегодня хорошо...Погода отлиная...-пронислось в голове у львицы.Она нагнулась и начала пить прохладную воду.Вода охлаждала её и напившись вдоволь Афра улыбнулась сама себе и посмотрела по сторонам.Она заметели расплюснутый камень и решила на неё полежать.Подойдя к тому камню лёгкой походкой она запрыгнула на него и легла.Ди наслождалась прекрасной погодой и пением птиц.Львица полной грудью вдохнула и выдохнула.Зурчание реки и водопада успакаивало её и то и дело она засыпала...Тут очень красиво...Это место просто мечта!-подумала Богиня.Это место прекрасно подходило для мечаний...

0

3

Я пришел сюда и направился к водопаду. По дороге я ничего не видел, кроме воды... Я очень устал, ноги меня не держали, лапы стерлись в кровь... После долгих странствий я наконец-то добрел до водопада... Я подошел к нему и заглянул в гладь воды. Там была моя рожа. Я наклонился и стал локать воду. Она брызгала в разные стороны. Но мне было не до манер приличия... Я очень хотел пить. Засохшая на мне шерстка, смялась и скаталась. Сверху была засохшая кровь. От тропинки, с которой я пришел, до водопада, тянулся кровавый след моих стертых лап. Наконец, когда я напился, то плюхнулся с великим удовольствием на землю и снова уставился на отражение. Полежав так немного, я стал кончиком пальца левой лапы водить по глади воды... Но мне стало очень больно, когда вода попала в свежую рану. Я отдренул лапу и тем самым брызнул себе на морду. Я недовольно отряхнулся и стал просто смотреть на отражение. То дул легкий ветерок и по воде шли барашки, то просто все было не подвижно... Красота воды... Она будто светилась изнутри, когда на нее попадали лучи солнца...

0

4

Львица приоткрыла глаза и заметила льва который только пришёл в это место.Незнакомец не чем не настораживал Афродиту.Она осматрела его с лап до голову и на её мордочке стала проявляться улыбка.Она спрыгнула с камня и медленым шагом подошла к водопаду.Она сделала вид,что пьёт воду,но на самом деле она всматривалась во льва и он й понравился.По нему было видно,что она уверен в себе,а это качество больше всего нравилось львице.Афра подняла голову и в её глазах загорелся огонёк.Она повернулась к незнакомому льву и улыбнулась ему.Ди понимала,что это лев из её прайда,но она его пока не знала...-Ну что же лёва...Познакомимся и посмотрим какой ты на самом дле,а может ты такой какой и снаруже?Не буду гадать,а лучше узнаю...-подума львица.Она ждала когда лев обратит на неё внимание,но это не произошло.-Значет любит игнорить?Это хорошо...Он сдержаный и спакойный...То что сдержаный это хорошо,а то что спакойный для меня это не то...Ну ничего.Всё можно исправить!-рассуждала Афра в своих мыслях.Она подошла ближе ко льву и начала сверлить его глазами.-Здравствуйте.Разрешите представиться.Моё имя-Афродита.-Афра пыталась сделать вид,что она из энтелегентной семьи и у неё это получалось хотя такой жанр речи ей не нравился.-А теперь можно ли узнать Ваше имя?-поинтересовалась Ди всё так же улыбаясь.

0

5

Я легко тряхнул гривой, и сначала, будто не хотел отвечать на слова львицы... Правда, хотелось узнать ее поближе. Но все же, мой характер не позволял мне этого удовольствия. На протяжении минуты я оставался неподвижен и молчалив и продолжал смотреть в воду. Но вдруг, мне показалось, что со стороны это тупо выглядит... И даже больше, чем просто тупо. Поэтому что-то заставило меня медленно повернуться к львице и как-то спокойно, равнодушно посмотреть на нее... Наши глаза встретились. Я заметил в глазах львицы легкий блеск... Постепенно взглядом я стал спускаться вниз... На груди ее весел крестик, в котором отражалось солнце и слепило мне глаза. Я немного зажмурился, но потом перевел взгляд на лапы незнакомки. Вот так я пробежался взглядом по ее наружности. Мда... Неплохо бы заглянуть внутрь... Я вновь поднял глаза и так же холодно и равнодушно сказал суровым голосом: Блэк... Затем я дернул ухом и отвел взгляд в сторону, на стоящее рядом дерево. Я посмотрел на его верхушку, но тут заметил, что стараюсь отвести сам себя от разговора... Я насильно перевел свой взгляд на львицу и уже более нежно, но все же безразлично добавил: Это мое имя... На лице моем появилась еле заметная улыбка. И заметить ее можно было лишь если приглядываться ко мне.

0


Вы здесь » Король лев. В поисках счастья... » Территории » Водопад Мечты


apbb.ru